Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Программа на сцене в Парке Горького

Четыре дня выступлений, разнообразные коллективы
14 июля, четверг
10:10- 10:50
Ансамбль танца «Красный Яр»
11:20-12:00
Тамбовский коллектив «Жемчужина» и заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики Лаура Акбаева с танцевальным дуэтом «Горец»
12:25-13:00
Народный ансамбль адыгских музыкальных инструментов «УДЖ»
13:20- 14:20
Кулинарное шоу по приготовлению кулебяки
15:05-15:45
Мужская хоровая капелла «Илли» Чеченской Республики
16:30-17:10
Музыкальный коллектив «Агыйдель» республики Татарстан
17:30-18:25
Кулинарное шоу по приготовлению бурятских бууз
18:45-19:25
Исполнительница Диана Гаран
19:40-20:20
Вокально-инструментальный этнический коллектив «Дара- Яра»
20:55-21:35
Дуэт «NORI»
15 июля, пятница
10:10- 10:50
Ансамбль Русской песни «Александровна» из Липецкой области
11:15-12:00
Музыкальный коллектив «Агыйдель» республики Татарстан
12:35-13:15
Ансамбль танца «Красный Яр»
14:05-15:00
Кулинарное шоу по приготовлению балкарских хычинов
15:25-16:05
Ансамбль «Русский Праздник»
16:30-17:10
Чувашский народный вокальный ансамбль «Цивиляночка»
17:30-18:10
Исполнитель Владимир Бабенко
18:35-19:30
Кулинарное шоу по приготовлению ухи из петуха
19:55-20:35
Паша Руденко и музыкальный проект Ф’эмили
21:05-21:45
Дуэт «Вместе»
16 июля, суббота
10:10- 10:50
Ансамбль танца «Красный Яр»
11:25-12:05
Ольга Чиркова с ансамблем «Отрада» и ансамбль «Любо жить» Воронежской области
12:50-13:30
Народный ансамбль адыгских музыкальных инструментов «УДЖ»
14:05-15:00
Кулинарное шоу по приготовлению пожарской котлеты
15:20-16:00
Ансамбль «Русский праздник»
16:25-17:05
Вокально-инструментальный этнический коллектив «Дара Яра»
17:30-18:10
Исполнительница Диана Гаран
18:30-19:25
Кулинарное шоу по приготовлению розовых блинов
19:50-20:30
Группа «NORI»
21:00-21:40
Группа «Горечь»
17 июля, воскресенье
10:10- 10:50
Ансамбль «Русский праздник»
11:25-12:05
Ансамбль «Саратовская гармонь»
12:55-13:35
Вокально-инструментальный этнический коллектив «Дара Яра»
14:05-15:00
Кулинарное шоу по приготовлению воронежского стейка
15:25-16:05
Исполнитель Сергей Кленских
16:30-17:10
Паша Руденко и музыкальный проект Ф’эмили
17:35-18:35
Кулинарное шоу приготовлению удмуртских перепечей
19:05-19:45
Дуэт «Вместе»